воскресенье, 4 мая 2014 г.

Открыточка к юбилею

Здравствуйте!
 Вот, - не совсем я такая и занятая, что сделала открыточку, - это радует меня!
Сделала я её коллеге по работе на 60-летний юбилей. В работе использовала сеточку, вязаную салфеточку, спрей... Еще попробовала тестурную пасту на заднем обороте. Первоначально она выглядит как паста белого цвета, но после нанесения и засыхания она стала прозрачной почему-то...
Все опыты еще впереди)))

4 комментария:

  1. Аня, какая она яркая и позитивная получилась! Идея с сеточкой в качестве фона мне понравилась - возьму на заметку, если ты не против ))) А по поводу пасты - может, она с эффектом таким? Не подскажешь, что за фирма?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я прикрепила фото, это Сонет. Про прозрачность ничего не написано на этикетке, но указано про эластичность. Может, оно и есть. А фон с сеточкой и вправду рельефнее..)

      Удалить
    2. Я тоже купила пасту этой фирмы, но с песком. Искала простую, но везде только с песком остались, пришлось ее брать, но в деле еще не пробовала, надеюсь, время и повод скоро найдутся )))

      Удалить
  2. Купила и я точно такую же обычную текстурную пасту от Сонета - и в самом деле, если ее наносить тонким слоем, то она становится прозрачной. А вот если толстый слой сделать, тогда ее заметно. Но толстый слой все равно грубовато смотрится ((( В общем, не совсем я довольная этой текстуркой, надо другое что-то поискать.

    ОтветитьУдалить